Перчатки х.б. 13 класс с двойным латексным покрытием
Продажа спецодежды оптом. Перчатки х/б с добавлением полиэфирной нити с (полным) двойным латексным обливом, кругловязаные, характеризуются повышенной плотностью вязки – 13 класс вязки. Состав: хлопок 100%. Предназначены для защиты кожи рук от механических воздействий, двойное латексное покрытие обеспечивает хороший захват и значительно повышает износостойкость. Перчатки широко применяются в строительных, авторемонтных работах, а также в хозяйственной деятельности в быту. Перчатки с латексным покрытием обладают высокой механической прочностью, предназначены для защиты от механических воздействий, от порезов арматурой, стеклом. Перчатки характеризуются повышенной плотностью, а латексное покрытие увеличивает срок эксплуатации и повышает сцепные свойства .Предназначены для защиты кожи рук от механических воздействий, двойное латексное покрытие обеспечивает хороший захват и значительно повышает износостойкость. Перчатки широко применяются в строительных, авторемонтных работах, а также в хозяйственной деятельности в быту .Возможно применение при работе с горячими жидкостями, продуктами нефтепереработки, в химической, пищевой промышленности, строительстве. Перчатки не стесняют движений пальцев рук, сохраняя их высокую чувствительность. Телефон - 7(967) 57 18 970 (вайбер) График работы-с 9.00-18.00
Указанная стоимость 20руб. -при покупке 10шт.
Цена:
20 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2018 10:06
Номер: 1609863
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей