Перчатки х/б 10 кл. с пвх точка. с 4 нитками
Продажа спецодежды оптом. Перчатки трикотажные х.б с пвх нанесением производятся из хлопчатобумажной пряжи с усилением полиэфирной нитью и нанесением на ладонь пвх покрытия "Точка". Основным материалом является хлопок высочайшего качества, это обуславливает отличные технические характеристики перчаток. Кожа не подвергается аллергическим реакциям и раздражению. Так как перчатки изготавливаются с использование и 10 класса вязки, изделия имеют хорошую плотность материала, что обеспечивает отличный воздухообмен, позволяя более комфортно использовать перчатки длительное время, при этом руки не запотевают. Перчатки оптимально сидят на руке, обеспечивая хороший обхват предметов. Они используются при проведении более точной работы, так как перчатки характеризуются высокой чувствительностью пальцев, без стеснения движения пальцев. Изделия имеют хорошую прочность и эластичность, на тыльной стороне нанесено специальное точечное поливинилхлоридное покрытие, обеспечивающее более хорошие противоскользящие и сцепляющие свойства, поэтому перчатки пригодны для работы с различными типами поверхностей. Такие перчатки рабочие эффективно оберегают руки от мозолей, механических повреждений, мелких порезов и загрязнения.Перчатки с пвх покрытием имеют удобную трикотажную резинку цветной нитью с дополнительной нитью на конце, что позволяет перчаткам удобно прилегать к руке, не двигаясь и не сползая обеспечивая дополнительную защиту запястий от отрицательного воздействия различных факторов производства. Защищают руки при работе с нагретыми поверхностями и негативными температурными режимами Рекомендованы к использованию, как в быту, так и на производстве. Могут применяться в строительстве, при проведении работ по отделке и ремонту. Данные перчатки рабочие оптимально подходят для выполнения сборочных работ и технического обслуживания различной аппаратуры. Могут использоваться при проведении монтажных и разгрузочно-погрузочных работ , а также в сельском хозяйстве. Перчатки рабочие защищают руки при работе с нагретыми поверхностями и негативными температурными режимами. Телефон - 7(967) 57 18 970 (вайбер) График работы-с 9.00-18.00
Указанная стоимость 12 руб. -при покупке 500 пар.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2018 10:06
Номер: 1609873
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей