Обручи для талии
Продаю два обруча для похудания: 1) Обруч массажный Torneo Magic Bio,Складной гимнастический массажный обруч. Вес — 1 кг. Диаметр 93 см. СТРОЙНАЯ ТАЛИЯ, ПЛОСКИЙ ЖИВОТ И СИЛЬНАЯ СПИНА
Приводит в порядок талию, воздействует на проблемные места: бока, отложения на пояснице. Способствует укреплению мышц спины.
ЛЕГКОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Воздействует только на наружный жировой слой, не затрагивая внутренние органы.
ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ
Электронный счетчик показывает количество оборотов, потребление калорий, позволяет выбрать весовую группу и режим тренировки. Регулировка диаметра (подходит взрослым и детям), надежная разборная конструкция.
2) Prosport«Сделай талию» Обруч массажный «Сделай талию», диаметр 90 см. вес 2 кг.Обруч массажный «Сделай талию» - это массажный обруч для занятий по фитнесу. Обруч одет в амортизирующую эластичную рубашку из вспененного полиэтилена и покрыто защитно-декоративным чехлом из трикотажного материала. Название этого обруча говорит само за себя, его действие направлено на приведение формы вашей талии в полный порядок. Обруч "Сделай талию" имеет очень мягкую поверхность это сделает все Ваши упражнения совершенно безболезненными. Этот обруч можно преподнести как отличный подарок Вашим родственникам или друзьям. Благодаря своему небольшому размеру, обруч не занимает много места в комнате. Обруч не сгибается, подходит только для вращения в области талии. Предлагаемый товар прошел всю необходимую сертификацию и соответствует стандартам качества. Занимаясь с массажным обручем каждый день по 10-20 минут, уже через три недели вы заметите значительные результаты. Талия заметно похудеет, а мышцы талии окрепнут.
Продаю по 600 руб. каждый или оба за 1000руб.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2020 15:23
Номер: 1617168
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Филёвский бульвар, 8к1
GPS: 55.7663921, 37.4902303
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей