Две недели назад я попал в серьёзную аварию точнее даже страшную по масштабам. Погибли 2 человека, один из них виновник этого дтп. Я попал в реанимацию удалили селезенку, сотрясение мозга, перелом ключицы и ноги. Уже две недели лежу в больнице с реанимации перевели в терапию. Но я встану на ноги мне нужно у меня два несовершеннолетних сына 13и 9 лет а мамы у нас к сожалению нет умерла в 2009году, мне нужно их поднять по этому я вылечусь! Верю и знаю это! В этой аварии пострадала девочка 7лет, у неё черепно мозговая травма нужна сложная операция но наши нейро хирурги не берутся тем самым обрекая эту девочку на гибель. Я не виновен в этой аварии но думая о этой девочке камень на душе. Думаю что вы меня понимаете… Перевернул интернет и знакомых нашёл кто возьмётся за эту операцию! В двух клиниках обещали помочь в Израиле и Китае! Лечение стоит 30000$ у матери этой девочки Мадины (так зовут девочку) Асель (Мама девочки) таких денег нет она работает кондуктором в автобусе и взять негде. К сожалению у меня их тоже нет. -Я обращаюсь ко всем у кого ещё есть капля сострадания, милосердия и просто человеческого понимания и доброты. Давайте поможем этой несчастной девочке! Которая в таком возрасте осталась без отца. И не дай Бог ей лешится жизни. Помогите кто сколько сможет рубль или десять не важно с миру по нитке! заранее благодарен тому кто хотя бы прочитал это до конца!
Киви кошелёк: +77772091440 помогите ради Бога ребёнку!
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Олег Мигазетдинов | Все объявления автора
Дата: 29.11.2017 17:05
Номер: 1629328
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей