Технологии производства (рецептуры) краска, грунтовка
Не бойтесь открыть свое дело.Это очень просто.Идеальный бизнес для тех,кто ничего не понимает ни в производстве,ни в бухгалтерии,ни как вести дела в фирме,так как не обязательно открывать фирму,не требуется специального оборудования,можно производить в гараже,не подлежит обязательной сертификации.Сырье можно купить за наличный расчет.
Продаю рабочие технологические карты по производству водно дисперсных акриловых материалов-более 250 технологических карт на грунтовки, шпатлевки, краски и многое другое и тех карты сухих смесей. Это не просто рецептуры (которых очень много в интернете)-это именно технологические карты с детальным и поминутным описанием загрузки нужного количества сырья (компонентов)и времени перемешивания. Перерасчет нужного количества компонентов происходит автоматически в формате XL и исключает человеческий фактор делать ошибки в расчетах.
Это уникальное предложение, так как я работаю на этом заводе сменным технологом, поэтому вся информация 100 % достоверная и от первого лица.
Эти технологии используются в производстве на действующем крупном заводе, входящем в 10 лучших заводов России. Такого Вы нигде не найдете.
Все сырье Европейского производства, поэтому Вся продукция высочайшего качества, но тем не менее дешевая по себестоимости производства, и не уступает знаменитым европейским маркам. Для знающих-в нашем 10 литровом ведре-15 килограмм краски. У большинства производителей от 13 кг до 14 кг.
Можно производить и продавать даже в Европейском Союзе.
Дам контакты поставщиков сырья, чертеж и фото мешалки, она стоит недорого и ее можно сделать самостоятельно.
Указанный телефон работает как viber
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2021 19:52
Номер: 1635599
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей