Участок 12 соток с летним старым домом семье Москвичей на лето в аренду. Одинцовский р-н Моск. обл.
Участок 12 соток в СНТ «Дружба», Одинцовского района, 38-й километр Можайского шоссе 22 км от МКАД (от указателя 38-й км в сторону около 1 км.), 15-20 минут пешком от станции «Жаворонки» Белорусской Ж.Д.или 15 минут от ст. "Дачная". Участок не огорожен, подъезд круглогодичный. Ограничен с двух сторон - поселковой дорогой, с других двух сторон - соседи. На участке старый, запущенный деревянный дом 35,4 кв.м. пригодный для летнего проживания. Вода (летний водопровод), электричество есть. В конце участка – сарай, там же туалет. Мебель в доме есть – три кровати, диван, платяной шкаф, секретер, буфет, письменный и обеденный столы, на кухне кухонный буфет. В доме есть кирпичная печь (использовать нельзя, требуется перекладка). Условия аренды оговариваются двусторонним договором. Основное:100% предоплата арендной платы за 5 месяцев с мая по сентябрь в размере 33000, своевременная оплата за фактически потребленные электроэнергию и воду (вода пока бесплатная), приличное поведение, содержание в порядке участка земли, канав вдоль дорог и соседей, газопровода и газового ввода, дома, своевременная подрезка ветвей деревьев под электрическими проводами. Можно сажать огород.
Цена:
33 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2017 Зарегистрирован
Skype: lebedevvl
Дата: 20.08.2019 16:49
Номер: 1635965
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 13115 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, СНТ Дружба, 102
GPS: 55.6509196, 37.0634807
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей