Апостиль в Казахстане
Вас приветствует казахстанская компания "Caspian Translation Services" мы предоставляем услуги по подаче ваших документов для консульской легализации, апостилирования, нострификации документов об образовании, истребованием утерянных либо поврежденных документов через государственные учреждения по всему Казахстану, включая области, районные центры. Головной офис расположен в г.Астана, столица Казахстана, так же представители нашей компании есть во всех городах Казахстана, а так же офис в г.Алматы, где мы принимает документы грамотно оформляем и отдаем документы на процедуру для оформления в государственные учреждения. Всю интересующую вас информацию вы можете узнать от нас написав нам на электронную почту, мы сразу же ответим вам и если необходимо перезвоним вам, наш e-mail: info@cspts.kz.
Правила консульской легализации. Консульская легализация (далее — легализация услуга предоставляемая Бюро переводов в Астане) заключается в проверке соответствия документов действующему законодательству государства пребывания и представляет собой установление и засвидетельствование подлинности подписи должностного лица и печати на таких документах с целью использования их в другом государстве. Данная процедура регулируется Правилами консульской легализации, утвержденной Приказом Министра иностранных дел рк 264 от 21 ноября 2000 г.
За рубежом функции по легализации выполняют загранучреждения рк.
На территории рк — Департамент консульской службы Министерства иностранных дел рк (далее — Департамент).
Департамент легализует документы и акты, исходящие от иностранных организаций и учреждений, если они предварительно легализованы в загранучреждении иностранного государства происхождения документов, а также документы и акты, исходящие от организаций и учреждений рк и предназначенные для предъявления за рубежом.
Консульская легализация — это один из способов легализации документов, который является достаточно сложной и трудоёмкой процедурой. Она заключается в удостоверении подлинности подписи должностного лица, подписавшего документ, и печати уполномоченного государственного органа и осуществляется в четыре этапа:
Нотариус удостоверяет копию документа и/или верность его перевода на иностранный язык;
МИД свидетельствует подлинность подписи и печати нотариуса;
После легализации в МИД документы легализуются в консульстве того государства, где они будут использоваться. При этом иностранный консул подтверждает на основании имеющихся у него образцов подлинность подписи и печати уполномоченного сотрудника МИД.
Данная услуга необходима в тех случаях, если Вы предоставляете документы в страну, которая не входит в список стран участниц Гаагской конвенции.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Кайрат | Все объявления автора
Сайт: cspts.kz/
Дата: 07.12.2017 09:09
Номер: 1637764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 187 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей