Пропала собака. Метис. На белом фоне КРАП, рыжие три пятна СПРАВА
ПОМОГИТЕ найти собаку. Пропала 20.10.2017г в ЮВАО, могла уйти в другие районы, могли вывезти за пределы Москвы, могли приютить. Важна любая информация!! Метис-девочка. На белом фоне характерный рыжий КРАП, на боку СПРАВА три четких рыжих пятна. Спина за счет крапа смотрится палевой. Уши висят на хрящах, шерсть жесткая, в холке около 50 см. Зовут Мафи. Собака пугливая, но очень домашняя, жила в семье с маленьким ребенком. Если увидите похожую собаку, сделайте, пожалуйста, фото и вышлите мне на телефон или почту!! Если будет о ней информации, также сообщите мне на телефон, сообщение могу пропустить. Тел.8-916-905-08-23(Светлана). Гарантируется большое вознаграждение!!!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей