Невероятный пес Бэн ищет дом
Однажды, проезжая по одному из шоссе в дальнем подмосковье, я увидела лежащего на обочине пса. Голова была поднята и я поняла, что пес сбит, но живой. Мне было очень страшно останавливаться, но совесть и жалость к живому существу пересилила. Я остановилась. Собака, превозмогая боль, поползла навстречу ко мне и это было невероятно.
Дальше была ветклиника, непростые операции, но бросить раненую собаку уже было невозможно. Как и невозможно стало обратно после лечения отвезти на то же шоссе - это равносильно отсроченному убийству.
К сожалению, забрать собаку к себе я не могу - живу с родителями и уже есть животные. Поэтому я ищу Бэну, так назвала пса, новый дом, семью. Семью, которая стала бы для пса новым постоянным домом навсегда. Сейчас пес находится на временной платной передерж
ке, которую я оплачиваю из последних сил.
Бэн-обычная дворняжка, молодой, активный пес. Возраст около года, кастрирован, рост в холке 60 см. Может жить как в вольере, так и в доме. Дружелюбен к другим питомцам.
Подойдет в качестве друга и компаньона серьезным добрым людям, которые не предадут собаку и дадут время на адаптацию в новом доме.
Подмосковье.
Сделайте добро к новому году!
Тел.: 89266270558 Ирина
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 27.06.2018 23:27
Номер: 1659741
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей