Квартиры площадью от 47 до 305 кв.м. в комплексе One Condominiums, Бэл-Харбор, США
Квартиры площадью от 47 до 305 кв.м. в комплексе One Condominiums, Бэл-Харбор, США
Квартиры в комплексе One Condominiums, 10295 Collins Ave, Бэл-Харбор

Стоимость от 595 000 до 6 997 000$

Год постройки: 2007

Архитектор: Nichols,Brosch,Sandoval

Количество этажей: 26

Количество квартир: 185

Количество спален: от 2 до 5

Высотный комплекс ONE в Бэл-Харбор предлагает широкий выбор впечатляющих квартир со сквозными планировками с севера на юг или с востока на запад. Квартиры с 2,3,4 и 5 спальнями в Инновационной Башенной Недвижимости и Гранд-Пентхаусах, просторные, не менее 743м² роскошной беспрецедентной красоты, ждут встречи с вами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы назначить свидание с этой подлинной красотой, самым современным высокотехнологичным досугом. Всё сказано, поистине великолепный фон для роскошной жизни.

Во внушительном списке удобств комплекса ONE в Бэл-Харборе есть роскошный бассейн с подогревом с частными кабанами и освежающий бар; спа, массаж, помещения для сауны составляющие 930м² развлекательной зоны, а также выдающаяся фитнес-зона и оздоровительный центр; современный кинотеатр с объемным звуком; элегантно меблированные и спроектированные социальные зоны с предупредительной помощью и изысканной кухней по запросу; консьерж и служба парковки и, наконец, впечатляющие меры безопасности, всеобъемлющие, но ненавязчивые, — вот лишь некоторые из них. Короче говоря, днем или ночью, в сумерках или на рассвете, в одиночку или с коллегами и друзьями вы испытаете исключительно высокий уровень обслуживания, ориентированный на клиента, в одном из самых привлекательных и престижных чудес досуга.

Расположенный на северо-восточной оконечности Бал-Харбора рядом с каналом к Береговому каналу и океану, комплекс ONE в Бэл-Харборе удобен доступом к обоим аэропортам — Международному аэропорту Майами и Международному аэропорту Форт-Лодердейл, недалеко от Саус-Бич и знаменитого района Ар-Деко. Владельцы яхт будут пользоваться близостью к Haulover Marina Center и The Bal Harbour Club и, несомненно, Форт-Лодердейл на некотором удалении. Это превосходное место также предлагает легкий доступ к известным магазинам Bal Harbour и многим другим специализированным бутикам высшего класса, предлагающих продукцию международно признанных дизайнеров.

Это грандиозные роскошные резиденции с кухнями, оборудованными техникой Wolf, мраморными ванными комнатами, фойе для частных лифтов и уровнем роскоши, который мы нечасто видим в наши дни в новых кондоминиумах. Кроме того, добавьте частный пляж, и вы получите один из лучших кондоминиумов в Бэл-Харборе.

Задуманная Nichols, Brosch, Sandoval and associates эта прекрасная современная жемчужина Майами, поднимается выше самых дорогих и известных прибрежных храмом, с её исключительным аутентичным архитектурным оттенком и непревзойденным дизайном в стиле хай-тек ар-деко. Все 185 резиденций, расположенные над высокой вершиной, демонстрируют последние модные тенденции и высококачественные материалы, и не оставят равнодушными ни одного из посетителей. Неудивительно, что Бал-Харбор славится самыми роскошными реальными активами объектов недвижимости, где комплекс ONE в гавани Бэл-Харбора является одним из самых горячих.

Дополнительная информация, иллюстративные материалы предоставляются по запросу.
Цена:
595 000 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 27.06.2019 21:04
Номер: 1669694
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2379 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей