Куртка горнолыжная женская
Горнолыжная женская куртка.
Куртка изготовлена из сверхпрочного и дышащего материала Gore-Tex, с покрытием отталкивающее влагу и грязь. Модель водо- и ветронепроницаема. Утеплитель Тинсулейт обеспечивает превосходную теплоизоляцию и оптимальную защиту от холода. Подкладка Omni-Heat reflective гарантирует уникальную терморегуляцию, с помощью серебристых точек сохраняет необходимое тепло, выводя при этом влагу.
Куртка на двойной молнии с ветрозащитной планкой на кнопках, антискользящей снегозащитной юбкой и съемным регулируемым капюшоном. В подмышечную зону вставлены молнии для улучшения циркуляции воздуха. На левом рукаве модель имеет карман на молнии, манжеты рукавов на липучках с эластичными вставками с прорезью для пальца. Куртка оформлена внутренними и боковыми прорезными карманами с водонепроницаемой молнией, а также имеет утяжки с фиксатором на капюшоне и по низу изделия.
Данная модель отлично подойдет для активного отдыха, длительных прогулок и на каждый день. Куртка легко очищается от загрязнений, а также имеет сравнительно малый вес.
Цена:
3 890 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: MTFORCE | Все объявления автора
Сайт: mtforce.ru/
Дата: 13.01.2018 13:50
Номер: 1670069
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей