Услуги риэлтора в Москве и Подмосковье
Оказываю профессиональные услуги на рынке недвижимости в Москве и Подмосковье. Вопрос безопасности - как для собственника, так и для покупателя/арендатора, - сегодня актуален как никогда. Как не стать жертвой мошенников? Совет простой: проводить сделки только с помощью проверенных агентов по недвижимости, которые гарантируют безопасность сделки на всех этапах. Проверка чистоты и юридически грамотное сопровождение сделки по всем пунктам застраховывает обе стороны от мошенников, юридически неграмотных или недобросовестных людей. Клиент оплачивает услугу риэлтору за избавление себя от хлопот, проблем, стрессов, потери времени, безрезультатных показов, ожиданий и негативных последствий от неграмотно составленного договора. Консультация, реклама, обзвон, показы клиентам бесплатно. Комиссия по факту на сделке. Несу полную юридическую ответственность за проведенную работу по услуге «Безопасной сделки». Оперативный выезд. Звоните!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2016 Зарегистрирован
Skype: alice-sunshine1
Дата: 29.03.2018 14:39
Номер: 1684134
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей