Элитная квартира площадью 149,54 кв.м. с видом на центр и Кремль
Надеемся, что Вы оцените высокий уровень проекта клубного дома «Barkli Gallery», находящегося в самом сердце исторической Москвы, с великолепными видами на центр и Кремль.

Дом Barkli Gallery прекрасно дополняет архитектурный ансамбль района, который напрямую связан с жизнью Павла Третьякова и Льва Бакста и расположен напротив Третьяковской галереи.

Партнерами проекта выступили Третьяковская галерея и Газпромбанк.

Barkli Gallery – это уникальная коллекция лучших идей, тесно сплетающих прошлое, настоящее и будущее. Это современный жилой дом, вдохновленный искусством начала XX века, триумфальными сезонами Дягилева и близостью Третьяковской галереи.

Его изящная концепция выражена в образе покровителя дома и воплощена «Баркли».



Архитектура проекта: Aedas RHWL

Общая площадь - 10 941,8 м2

2018 год сдачи проекта



Дом находится в культурном центре Замоскворечья и окружен коллекцией шедевров архитектуры разных стилей и эпох – от храма «Всех Скорбящих Радости» до усадьбы Долговых и особняка барона фон Рекк. Близость парка искусств «Музеон» открывает путь к самой большой прогулочной зоне Москвы, вплоть до самых Воробьёвых гор.

Это первый в России проект жилого дома от титулованного английского бюро Aedas RHWL. Авторы сохранили исторический дух и стиль фасада здания, снабдив его самым современным наполнением. Коллекция дизайнерских и инженерных решений впечатляет вниманием к деталям и тонкостью исполнения. C первого взгляда восхищает лобби с пятиметровыми потолками: продуманный дизайн, созданный звездными архитекторами, позволил разместить здесь зону для деловых встреч с летней террасой и зал для частных мероприятий резидентов.

Квартиры в доме предлагаются исключительно с финишной отделкой, которая представлена в двух благородных стилях: Classic bliss и Amber deco. Коллекция планировок удивит приятными дополнениями: французскими балконами, дровяными каминами и частными террасами с потрясающими видами на Кремль.



Barkli Gallery – коллекционное здание.

Класс: Deluxe

Адрес: Москва, Ордынский тупик, д. 6

Общая площадь: 10 941,80 м2

Количество квартир: 42

Количество пентхаусов: 4

Количество машино-мест: 74



Окружение:

Музей современного искусства «Гараж» - 20 минут пешком

Третьяковская галерея - 1 минута пешком

Кремль 10 минут пешком

Церковь Климента Папы Римского - 3 минуты пешком

Кадашёвская набережная - 5 минут пешком



Каждый резидент Barkli Gallery становится обладателем золотой карты друга Третьяковской галереи.

Это закономерное продолжение истории русского искусства, которое традиционно опирается на поддержку состоятельных людей. Тех, кто умеет наслаждаться высоким уровнем жизни и искусством.



Фасад:

Исторический фасад сохраняет архитектурные каноны Москвы начала XX века. Растительные мотивы модерна и геометричные формы неоклассицизма уверенно взаимодействуют с эстетикой наших дней.



Интерьеры:

В коллекции уважающего себя музея вы редко встретите незавершённую картину, а в Barkli Gallery не найдёте квартир без финишной отделки. Два изящных стилевых решения, вдохновленных модерном.



Преимущества:

- виды на Кремль

С верхних этажей открываются прекрасные виды на Кремль. Также окна дома выходят на тихий зеленый сквер и хранящие дух старой Москвы переулки Ордынки.

- дровяные камины

Потрескивание дров и тепло огня придадут особую атмосферу семейному вечеру — настоящие дровяные камины предусмотрены в квартирах верхних этажей.

- собственные террасы

Владельцы квартир смогут насладиться утренним кофе на собственной просторной террасе, а у жителей пентхаусов будет выход на благоустроенную крышу.

- французские балконы

Изящные кованые решетки придают фасадам особый шарм, высокие окна наполняют квартиру светом, а деревянные рамы надежно хранят тепло и покой вашего дома.

- «Секретный сад»

Во внутреннем дворе, скрытом от посторонних глаз, приятно прогуляться по укромным дорожкам среди зелени — ландшафтный дизайн выполнен в стилистике «заброшенный сад».

В роскошном лобби на первом этаже будет кафе с летней верандой и комьюнити-зона для деловых встреч. Неповторимую атмосферу создадут камин, рояль и знаменитая люстра Le Roi Soleil.

- дизайнерский паркинг

Безупречный дизайн каждого помещения — часть концепции клубного дома Barkli Gallery, где интерьер подземного паркинга столь же важен, как и отделка квартир.

- высокие потолки

Высота потолков в квартирах достигает 4,2 м. Чистоту в просторных комнатах будет поддерживать система увлажнения и очистки воздуха.



Коллекция из 46 квартир

Солидная внешность сочетается с богатым содержанием: за натуральным камнем исторических фасадов начала XX века скрыты передовые технологии, современные инженерные системы и актуальные дизайнерские решения.


Площадь данной квартиры 149,54 кв.м.
Цена:
134 586 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 28.01.2019 14:01
Номер: 1688324
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей