Квартиры в элитном дом Реномэ: Москва-центр, Тверской район, улица Новослободская
Квартиры в элитном дом Реномэ: Москва-центр, Тверской район, улица Новослободская
В самом удобном районе столицы – Тверском, на Новослободской улице строится элитный дом Реномэ. Его особое положение на карте Москвы позволяет беспрепятственно и быстро добираться до мест работы, учебы и пользоваться объектами развитой и давно сложившейся инфраструктуры центральной части города. Несколько уютных парков, а также станции метро «Менделевская» и «Новослободская» находятся в пешей доступности. Неподалеку располагаются Театр Советской Армии, Дворец творчества детей и молодежи, рейтинговые лицей и гимназия, стадион «Слава», Центральный музей Вооруженных сил РФ. Аэропорт Шереметьево - в 27 километрах.

А добраться до него можно на аэроэкспрессе, остановка которого в двадцати минутах ходьбы от корпусов ЖК Реномэ.

Но не только хорошая транспортная доступность и инфраструктурная развитость района могут быть записаны в преимущества этого современного комплекса. Естественно, его основным достоинством стал роскошный жилой фонд, представленный широкой квартирографией с объектами от 59 до 169 квадратных метров. Сам ЖК Реномэ строился по проекту популярной архитектурной группы, имеющей большой опыт в деле создания современной многоквартирной недвижимости, отличающейся европейской роскошью. Концепция отделки экстерьера ЖК и его общественных зон реализована с применением исключительно качественных и натуральных материалов. Комплекс выстроен в соответствии с уникальной концепцией экономии личного времени жильцов. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы тратили меньшее количество временных ресурсов не только на дорогу домой и обратно, но и смогли посвящать его своей семье.

В структуру ЖК Реномэ помимо просторных квартир со свободной планировкой и широким диапазоном общих площадей вошли фитнес-центр, студия йоги; прогулочный двор, созданный в соответствии с лучшими образцами ландшафтного искусства и являющийся визитной карточкой дома; детский клуб, где ребенок может провести время в компании сверстников под присмотром опытных воспитателей и нянечек; уютный лобби-бар, в котором приятно выпить чашечку кофе или же провести деловую или дружескую встречу.

Как и подобает жилым комплексам такого уровня, в Реномэ применены современные инженерные системы. Примечательно, что специально для сохранения презентабельного внешнего вида дома, все структурные элементы систем вентиляции и кондиционирования спроектированы таким образом, чтобы не попадаться на глаза собственникам и гостям этого элитного жилья в центре столицы.

Максимальный комфорт владельцев квартир и членов их семьи.

К услугам жильцов удобный паркинг, позволяющий обезопасить авто от злоумышленников и воздействия природных явлений. За работой коммуникаций следит собственная диспетчерская служба, а на входных группах, отделанных по дизайнерским проектам, постоянно дежурят консьержи. Клубный проект Реномэ оборудован удобными лифтами от известного производителя. Новые технологии строительства помогли создать повышенные показатели звукоизоляции. На этот фактор также существенно повлияло местоположения комплекса Реномэ на карте Тверского района. Дело в том, что он удачно «укрыт» от шума близлежащих улиц и магистралей другими домами. Немаловажную ноту в комфорт проживающих в этой современной новостройке внесли и системы очистки питьевой воды, примененные в инженерной структуре дома.

Сумма многочисленных достоинств комплекса делает его прекрасным вариантом для улучшения собственных условий проживания в столице и отличным инвестиционным вложением.

Срок сдачи: 2019 г.

Мы ценим ваше время и не хотим, чтобы вы теряли его, дожидаясь своей очереди в офисе продаж. Поэтому мы искренне просим вас предварительно записываться на встречу с персональным менеджером.

Площадь - от 46 до 210 кв.м.

Стоимость - от 22,7 до 142,8 млн. руб.

Дополнительная информация, иллюстративные материалы предоставляются по запросу.
Цена:
22 700 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 28.01.2019 13:53
Номер: 1690335
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 466 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей