KIA Cerato 2010
Продаем замечательный автомобиль. Причина продажи как и у предыдущего владельца - прибавление в семействе.Машину покупали в салоне б/у автомобилей. Искали именно в ярко-красном цвете в состоянии нового автомобиля, что оказалось сложной задачей, но мы ее нашли.
За машиной следили тщательно и обслуживали в личном сервисе, поэтому с уверенностью могу сказать, что работы проводились качественно и в срок. Никаких стуков и прочего не допускалось. Никаких неприятностей автомобиль нам не преподнёс и ни разу не подвёл. Последний год на автомобиле почти не ездили, так как сейчас муж по роду деятельности передвигается в основном на рабочем автомобиле.

Машина продается на литых дисках – тех, что указаны на фото (R17), летняя резина отъездила одно лето. В комплекте зимняя резина с 50% износом на «штамповках».
Отдадим автомобиль в хорошие руки с обещанием беречь и любить. Салоны просьба не беспокоить, не отдадим))
P.s За всю историю было мелкое ДТП, в результате которого была содрана краска на заднем бампере и крыле слева - благополучно окрашено и забыто! Машина вложений не требует и в ближайшем времени не потребует.
Фото от 28.11.17!
Цена:
540 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.03.2018 23:26
Номер: 1694241
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1480 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей