Буровая установка УРБ 40-альтернатива 1БА-15, УРБ 3А3
Буровая установка УРБ-40 предназначена для бурения роторным способом разведочных, эксплуатационных, технологических (водопонизительных, вентиляционных,дегазационных) скважин а также скважин на воду глубиной до 1200 м, с промывкой сплошным и кольцевым забоем.
Буровая установка УРБ-40 адаптирована под бурение кондукторов нефтяных и газовых скважин начальным диаметром 780 мм, конечным 245 мм глубиной до 500 метров. В случае необходимости может укомплектована технологическим вооружением под технологию обратной циркуляции (RC) и обратной промывки(Эрлифт). Возможности буровой установки УРБ-40 позволяют производить пневмоударное бурение.
Буровые агрегаты типа УРБ-40 представляют собой группу унифицированных роторно-гидравлических буровых машин, смонтированных на шасси Урал, Камаз ,полуприцепов, специальных прицепах, оснащенных различными механизмами для применяемых потребителем технологий сооружения скважин.
Данные буровые агрегаты, являясь современной альтернативой агрегатов УРБ-3А3 и 1БА-15, обладают высокой производительностью, простотой в управлении, надежностью и удобством в обслуживании и ремонте.
По своим техническим параметрам они приближены к дорогим импортным буровым установкам Atlas Copco T3W и T3WDH, Prakla RB 50.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: НПО Геммаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.gemmash.ru
Дата: 14.03.2018 11:54
Номер: 1703845
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1265 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей