Гадание на Таро
Делаю расклады на картах Таро и Ленорман. Работаю дистанционно. Некоторых людей настораживает то, что консультации проходят на расстоянии в формате переписки, но лично я считаю, что это очень удобно, ведь в наше время на счету каждая минута, все нужно успеть,а порой обращение к гадателю крайне необходимо, чтобы прояснить важную для Вас ситуацию. Так вот в силу того, что на каждом из нас лежит множество обязанностей, выделить несколько часов на визит к тарологу достаточно сложно. Поэтому я считаю, что намного проще просто написать специалисту и в оговоренное время получить все ответы на свои вопросы. Честно говоря, и мне намного удобнее работать на расстоянии, ведь это дает мне возможность делать расклады в течение нескольких часов, никуда не торопясь, тщательно сверяя получающиеся результаты. После такой кропотливой работы, как показывает практика, прогноз получается более точным, что радует и кверентов ( так в Тарологии принято называть людей, обращающихся к гадателю), и ,конечно же, меня.
Через карты я просматриваю разные жизненные ситуации, но есть темы, которые в силу определенных причин я не затрагиваю, в их число входят вопросы, связанные со здоровьем, смертью и магическими влияниями.
Схема работы:
1. Вы присылаете мне интересующий Вас вопрос и одно фото в том случае,если он касается только Вас. Если же Вы хотите что-то узнать про себя и кого-то еще, потребуется несколько фотографий.
2. Далее мы с Вами смотрим,насколько все правильно сформулировано, это предельно важно, ведь карты любят точность.
3. После этого мы с Вами выбираем время, когда я пришлю Вам фотоотчет раскладов с комментариями и выводы, сделанные мною в ходе гадания по Вашим вопросам. После чего Вы переводите оплату. И в назначенное время я присылаю Вам все то, что получилось.



Буду рада помочь.
С уважением, Элина
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Элина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.06.2020 09:24
Номер: 1706383
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 518 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей