Добрый день всем !!нам очень нужна ваша помощь,мы с женой попали в очень сложную ситуацию,большие долги у нас перед банком и коллекторами,увы когда брали думали что с можем все вернуть но не получилось,у нас два ребёнка 2 года и десять лет и нам надо как то выйте с этой ситуациивсе время ищем работу выходные дни и в ночную смену любую ,права вод.есть,если не кому не требуются наши услуги,то не могли бы по 1 или по 5 руб скинуть на карту номер карты4276 4000 3615 7965,нам очень стыдно Вас об этом просить,заранее всем Вам благодарны!!!просто дети нечем не виноваты если такие родители дураки,согласен сами об этом очень каемся что совершили такой поступок,сил нет так больше жить,нам нечего не надо поверьте,а детям надо как то жить ,больше конечно мы так некогда некогда не поступим .спасибо за внемание и понемание!!!!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей