Помогите спасти доченьку
Здравствуйте Люди дорогие. Меня зовут Алла и у меня очень большое горе. Моей девяти месячной дочурке Светочке срочно нужна операция. Врачи поставили клинический диагноза-Открытый артериальной проток, подается эндовоскулярное закрытие дефекта. (Врожденный порок сердца тяжолой степени) Стоимость операции 76000 гривен. Осталось еще собрать 21345 гр. Для меня с мужем это баснословные деньги!!! Так как у нас трое деток, я со Сеточкой в декрете, муж работает водителем за 6000 гривен в месяц, и такую сумму нам просто негде взять. А операцию нужно делать очень срочно!!! По этому я Молю Вас Люди дорогие, кому не безразлично чужое горе, ПОМОГИТЕ нам спасти нашу дочурку, кто чем сможет, чтоб собрать эту страшную сумму денег, от которой зависит жизнь Светочки.ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШУ ДОЧЕНЬКУ!!! Мы будем всем Вам очень благодарны!!! Номер карты мужа 5486 5880 0173 5543
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей