Роутер GPON терминал Huawei EchoLife HG8245
GPON терминал Huawei EchoLife HG8245 новый в упаковке (всего 7 штук)
1-3 по 1200
>3 по 1100
>5 по 1000
Без торга.
HG8245
Echo Life HG8245- это оптический сетевой терминал (ONT) внутреннего исполнения в решении Huawei FTTH, который выполняет функции многофункционального шлюза домашней сети. С помощью технологии GPON обеспечивается сверхширокополосный доступ для домашних пользователей и малых офисов (SOHO). HG8245 обеспечивает два порта POTS, четыре Ethernet-порта типа GE/FE с автосогласованием и один порт Wi Fi и характеризуется высокопроизводительными возможностям маршрутизации для обеспечения улучшенной работы с услугами VoIP, Интернет и HD-видео.
Возможности

Порт: 2POTS+4GE+1USB+WiFi.

Plug-and-play (PnP): Услуги Интернет, IPTV и VoIP могут быть реализованы в NMS одним нажатием, и не требуется их локальное конфигурирование.

Удаленная диагностика: Удаленная локализация неисправностей реализуется с помощью тестирования портов POTS по линейному шлейфу и имитации вызовов и коммутируемых соединений , инициированных со стороны NMS.

Высокоскоростная маршрутизация: Маршрутизация на скорости линии GE в сценарии с мостовыми соединениями и на скорости 900 Мбит/с в сценарии NAT.

Экологичная технология энергосбережения: Экономия энергопотребления составляет 25% при использовании решения высокоинтегрированной системы на базе набора микросхем (SOC), в котором одна микросхема интегрируется с модулями PON, передачи голоса, шлюза и LSW.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.03.2018 00:33
Номер: 1713273
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 26
GPS: 55.6460059, 37.7240194
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей