Шкуросъемная машина с регулировкой толщины среза, модель JHS
Купить пневматическую ручную шкуросъемную машину с регулировкой толщины среза (модель JHS) в Москве, недорого по очень выгодной цене у компании ООО"Фаворит Мясной Промышленности". Ручной шкуросъемщик для легкого снятия шкуры со свинины и холодных кусков говядины.
Замена ножа производится без инструмента. Данная модель обладает высокой надежностью в эксплуатации. Мощный воздушный двигатель позволяет работу без смазки (работа со смазкой повышает производительность). Гигиенический дизайн позволят производить легкую очистку и мойку шкуросъемщика, в шкуросъемщике нет мертвых зон где могла бы накапливаться грязь.
Легкость в обслуживании: весь шкуросъемщик можно разобрать одной отверткой, все части ролика могут быть заменены индивидуально. Курок по желанию клиента можно установить в любом месте на рукоятке (для левши и для правши). Самым важным является показатель производительности. Данный инструмент способен обработать до 900 тушек в час. Габариты при этом у него незначительны - 230 x 115 x 65 мм. Оператору будет легко и удобно держать его в руке.
Механизм действия аппарата заключается в сжатии воздуха под давлением 6 Бар пневматическим приводом. Это снижает затраты электроэнергии и снижает риск возникновения травм и повреждений у персонала.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Станислав Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: favorit-mp.com/
Skype: stahij1
Дата: 24.03.2024 06:54
Номер: 1720474
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 806 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей