Стоимость укладки тротуарной плитки на даче
Укладка нашей компанией совершается в зависимости от требований проекта на песчаную, бетонную или щебеночную основу. Используя типовую тротуарную плитку, у которой марочная прочность бетона составляет шестьсот килограмм на сантиметр квадратный, с толщиной до сорока пяти миллиметров, с укладкой на сухую смесь или растворную пастель с подушкой из щебня такая поверхность легко может выдержать заезд легкового автомобиля. А плитка с толщиной превышающей более сорока пяти миллиметров рассчитана на заезд на площадку грузового автомобиля.

Поверхность тротуарной плитки долгое время будет идеальной, если будут соблюдены все требования укладки, что мы вам гарантируем. Необходимо также отметить, что вид основания для закладки плитки и его толщина зависят от предполагаемых условий эксплуатации тротуарной плитки.

Порядок укладки начинается с выравнивания поверхности и устранения имеющегося дерна на оптимальную глубину пятнадцать сантиметров с последующей планировкой поверхности, под укладку, соблюдая уклон для стока воды с поверхности плитки.

Для более плотного прилегания плитки выполняется укатка и трамбовка всей поверхности полотна земли, при помощи специальных виброуплотнителей. После делают канавки для бортового камня с последующей трамбовкой их дна. Производится отсыпка песком на дно канавок слоем в пять сантиметров. Камень устанавливается в канавку на бетонной подошве.
Цена:
550 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: СТРОЙ-ТРОТУАР | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: stroy-trotuar.ru/
Дата: 24.05.2023 21:31
Номер: 1720890
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1809 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Пирогово
GPS: 55.9734036, 37.7280763
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей