Мощение тротуарной плиткой дачного участка
Наши специалисты по укладке тротуарной плитки имеют опыт работ более 10 лет. Наша фирма занимается полным благоустройством территорий, мы выполняем работы по асфальтированию, по укладке тротуарной плитки, установка бортовых камней и озеленение. Если вас интересует консультация, как класть тротуарную плитку своими руками, мы можем полностью вас БЕСПЛАТНО проконсультировать. В нашей строительной фирме стоимость укладки тротуарной плитки зависит от объема и сложности работ. Пошаговая укладка тротуарной плитки своими руками, видео и фото можем предоставить во время выезда специалистов на объект. Схема проезда до нашего офиса находится в "контактах". Во время работы по укладке брусчатки, наши мастера соблюдают все необходимые технологии, мы ведем контроль качества укладки тротуарной брусчатки на каждом этапе работ. Геотекстиль для укладки тротуарной плитки используем хорошего качества. Услуги по укладке садовой тротуарной плитки оказываем по всей Москве и Московской области (Подмосковье).
Цена:
550 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: СТРОЙ-ТРОТУАР | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: stroy-trotuar.ru/
Дата: 24.05.2023 21:42
Номер: 1721278
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Пирогово
GPS: 55.9732352, 37.7280415
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей