Гильотинные ножницы
АО “Кубаньжелдормаш” серийно изготавливает ножницы гильотинные электрические, не нуждаются в подводе воздуха или гидравлики НГМ-6,3 и НГМ-13 предназначены для резки листового металла толщиной до 6,3мм и до 13мм с шириной реза до 2м, а также для резки профильного металла - уголка 63х63х6мм и прутка диаметром до 30мм.
Резка материала производится при помощи регулируемого заднего упора или по разметке. Для удобства резки по разметке ножницы оснащены лазерным указателем линии реза. Необходимый зазор между ножами выставляется вручную и зависит от толщины разрезаемого металла. Наличие регулируемого бокового упора значительно упрощает резку листового металла под углом 45˚ и 90˚. Стоимость сообщим по запросу. Рассрочка платежа, лизинг. Доставка в любой город РФ из Армавира.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: АО "Кубаньжелдормаш". | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.zdm.ru
Дата: 17.04.2023 08:57
Номер: 1724685
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей