Теплообменники СМАРТ всех видов от проивзодителя по приемлемым ценам
Собственная научная и производственная база позволяет нашему предприятию изготавливать широкий спектр недорогого оборудования для применения в таких отраслях, как ЖКХ, судостроение, пищевая промышленность и сфера общественного питания, нефтяная, газовая и химическая промышленность и т. д.

Изготавливаемые НЗТО теплообменники применяются для систем отопления, для обеспечения теплообмена между различными средами в системах отопления и горячего водоснабжения. В теплообменных аппаратах реализована технология пристенной турбулизации, разработанная учеными Московского авиационного института.

У нас вы можете купить теплообменники, изготовленные на современном оборудовании с использованием передовых технологий, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции и соответствие российским стандартам.

Контакты.:

Тел.: 7 495 775-72-95

Почта.: info@anvitek.one

Сайт.: https://anvitek.one
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Сайт: anvitek.one
Дата: 13.03.2018 22:04
Номер: 1725536
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей