ПСН площадью 73,8 кв.м., Бизнес-центр
Действующий бизнес-центр общей площадью 18 000 м2, расположенный на первой линии Рязанского проспекта в 400 метрах от метро «Стахановская». Впечатляющий фасад с эффектом «хамелеон», новейшие инженерные системы, высокие потолки и эффективные планировки – очевидные преимущества БЦ «Хамелеон».
БЦ Хамелеон — лучший БЦ на востоке Москвы. Здесь есть все – необычный красивый фасад и впечатляющие интерьеры лобби, новейшие системы комфорта и эффективные планировки офисов — все, что делает деловой центр по-настоящему престижным и комфортным – лучшим в локации.
Расположение и архитектура здания делают его одним из самых заметных и узнаваемых зданий юго-восточного направления. Впечатляющее и просторное авторское лобби из дорогостоящих натуральных материалов подчеркивает высочайший уровень проекта. Все здесь призвано произвести на ваших партнеров неизгладимое впечатление и подчеркнуть престиж вашего бизнеса.
Бизнес-центр расположен на 1-й линии Рязанского проспекта – ни один клиент не пропустит его. После открытия вблизи БЦ новой строящейся станции метро транспортная доступность станет еще лучше, что повысит уровень цен продажи и аренды в проекте.
Высокий комфорт обеспечивают насыщенная инфраструктура комплекса, современнейшие системы комфорта от лучших мировых производителей и профессиональная управляющая компания.
На территории бизнес-центра оборудована наземная парковка на 100 автомобилей. Есть стихийная стоянка. В холле располагается зона отдыха для посетителей. В здании работают кафе и ресторан, отделение банка и торговая галерея. Рядом с бизнес-центром располагаются магазины одежды, продуктовый супермаркет, аптеки, цифровой гипермаркет, отделения банков, салон красоты, студия танца, фитнес-клуб, туристическая фирма, фотостудия, автотехцентр и АЗС.

Москва, Рязанский проспект, 10 стр. 18
Площадь - 73,80 кв.м.
10 этаж
Высота потолка - 7,30 м.
10 390 000 руб.
Цена:
10 390 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 27.06.2019 20:50
Номер: 1730663
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей