Автоюрист
Юридический центр «ЗАЩИТА»
Не каждый может самостоятельно отстоять свои интересы в суде и взыскать со страховой компании сумму ущерба, если Вы собрались сделать это сами и у Вас нет опыта в этом деле то скорее всего у Вас получится взыскать лишь 25 % от максимально возможной суммы иска. Кроме этого Вы можете потерять гораздо больше времени из - за переноса заседаний по причине неготовности каких-либо материалов. Юристы страховых компаний прошли уже не один десяток судов и способны грамотно манипулировать ходом дела в свою пользу, будь то занижение ущерба, назначение судебной экспертизы для переоценки ущерба, либо затягивание спора со страховой компанией на много месяцев.
В основном страховые споры возникают в результате следующих случаев:
- страховая компания отказала в выплате возмещения по ОСАГО или КАСКО;
- страховая выплатила заниженную сумму ущерба;
- страховщик необоснованно задерживает выплату;
- страховая компания подала в суд на Вас по регрессу или суброгации.
Имейте в виду, что страховой спор часто заканчивается тем, что страховая не платит вообще, либо выплачивает маленькую суммы ущерба, если автовладелец не имеет опыта в защите своих интересов. Для того, чтобы решение страховых споров было успешным, необходимо полное понимание ситуации, правильная подготовка документов (в том числе отчета независимой экспертизы), наличие опыта у того, кто представляет дело в суде. Наши специалисты обеспечат Вам гарантированное решение страхового спора в суде. Юристы нашей компании имеют большой опыт, что отражается во многих уже выигранных подобных страховых дел. Такой объем выполненной работы позволил нам построить хорошо отлаженный механизм ведения дел по страховым спорам, где учтены все варианты и возможные нюансы. Адрес нашего офиса: Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87, оф. 21
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Клин
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:45
Номер: 1731733
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 832 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей