Друзья? Есть гениальные менеджеры по продажам, которые хотят стать Руководителями? Мы готовы предоставить такую возможность Все боятся брать без опыта, а мы нет, только пусть он правда будет действительно талантливым менеджером по продажам)

Вакансия «Руководитель отдела продаж»

‍ Кто мы?

Мы занимаемся упаковкой бизнеса. Не просто делаем сайты или увеличиваем количество подписчиков в соцсетях, или рисуем красивые презентации. Мы продаём готовый результат: готовых клиентов и увеличение прибыли.

Обязанности

РОП будет полностью строить отдел продаж:
- самостоятельно решать, как достичь планы по продажам: сделать это самому или нанять команду, или нанять одного гения продаж, который каким-то волшебным образом продаст нас Газпрому
- на старте работы мы ожидаем от вас самостоятельные продажи (в основном это входящие заявки, но и холодные звонки никто не отменял)
- все другие классические функции РОПа: найм, мотивация людей, создание скриптов продаж, внедрение новых продуктов, любые другие логические и креативные идеи по увеличению продаж и по работе с клиентами.
- активное участие в деятельности компании

Что мы предоставим:
- Надеемся, РОП не предел ваших мечтаний. И вы готовы создавать результат, и вырасти до старшего партнера
- Дополнительное профессиональное обучение
- Официальное оформление
- Все необходимые для работы материалы: (портфолио, договор, коммерческие предложения и др). Клиенту и вам будет удобно и приятно.

Требования:
- Опыт работы в продажах от 3-х лет. Рекордные результаты. Хочется, чтобы вы кайфовали от того, что вы делаете
- Опыт сложных продаж с высоким средним чеком (от 200 000 тыс руб)
- Лидерство: умение влюблять людей в работу, быть примером, авторитетом и тем, за кем хочется идти, рядом с кем хочется работать, создавать и преодолевать препятствия
- Навык работы и внедрения CRM-систем

Если Вас заинтересовала данная вакансия, не торопитесь звонить. Мы подготовили для Вас список из 10 простых вопросов, которые помогут нам понять Вас, а Вам - понять нас.
Если вы готовы пройти тест, напишите на эту почту real.brand2017@yandex.ru письмо с темой «запрос на тестовое задание РОПа» и Вы тут же получите список вопросов.

На них можно ответить письменно, или устно, или в видео формате. Нам важен результат, мы не навязывает метод, которым вы его достигнете.

На ответ у вас будет всего несколько часов, так что будьте готовы ответить сразу.
Цена: 70 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: real-brand.ru
Дата: 21.03.2018 00:22
Номер: 1732191
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 860 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей