Пузыреподник калинолистный
Кустарник до 3 м высотой со слегка раскидистыми, поникающими ветвями, образующими густую, полушаровидную крону. Листья пузыреплодника 3-5-лопастные, округло-эллиптические, до 4 см, с более крупной, вытянутой средней долей, пильчато-зубчатые по краю, сверху зеленые, снизу более светлые, иногда слегка опушенные. Цветки до 1,2 см, белые или розовые, с красными тычинками. Плоды - сборные, вздутые листовки, очень эффектны, по мере созревания меняющие окраску от светло-зеленой до красноватой. Цвести и плодоносить начинает с четырех лет. И с этого времени выглядит особенно красиво.
Растет он достаточно быстро. Обладает высокой зимоустойчивостью. Даже при очень сильном морозе кусты не подмерзают. К грунтовым смесям этот пузыреплодник не требователен. Обрезку переносит очень хорошо. Любит солнечное место. Благодарно реагирует на внесение удобрений.
Растения выращены в Подмосковье, ЗКС, 1-3 летние.
Возможна организация доставки.
Цена:
200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.07.2018 15:11
Номер: 1744557
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей