Ищу партнеров-представителей, инновационный бизнес
Мы занимаемся разработкой документации для участия в конкурсах на гранты, а так же инвестируем в небольшие инновационные проекты наукоемкой направленности. С инвестиционной документацией имеем дело более пяти лет. С разработкой документации, как бизнес-проект, более года. В ближайшее время мы открываем инвестиционную площадку. Данная инвест-площадка – это уникальный формат, мы показываем и рекомендуем интересные проекты инвесторам в понятной форме без эмоций и воды.
Готовы рассмотреть возможность сотрудничества. Нам необходимы грамотные профессиональные партнеры, умеющие работать с информационно-емкой документацией. Сотрудничество на условиях процента от контракта.
Для того чтобы мы могли заключить с вами договор, с вашей стороны должно быть юр. лицо или ИП.
Просим Вас, общение начинать с письма на email: iliya.novoselov@yandex.ru В письме, просим кратко, изложить информацию о себе, чтобы мы могли иметь представление, с кем имеем дело. Спасибо.
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2018 11:20
Номер: 1749702
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей