Мешки для сменной обуви с фото, принтом, картинкой
Мешки для обуви – это важная принадлежность, которая необходима для детей. Ребенку – школьнику необходима сменная обувь, которую нужно во что-то положить. Благодаря мешкам для обуви можно поместить сменную обувь в рюкзаке, не испачкав школьные тетради и учебники. Ребёнку – дошкольнику необходима сменная одежда или удобная сумка для игрушек. Наличие разных цветов: чёрный, красный или синий позволяет подобрать рюкзак под цвет ранца или выбрать любимый цвет. Все мешки для обуви сделаны из лёгкой, но при этом очень прочной ткани, которую без особого труда можно почистить или постирать. Размер рюкзака-мешка 36 х 39 см. Мешок (рюкзак) оснащен специальными длинными шнурками, с помощью которых можно легко затянуть мешок и также легко и быстро раскрыть его. Мешки для обуви также отличаются своим удобством и вместимостью. На мешке – рюкзака можно напечатать любое изображение, картинку, текст, логотип или фотографию. Размер печати А4. Ткань мешка (рюкзака) для обуви - синтетика (плащевая ткань). Цвет: красный, синий, чёрный, белый. Спеши заказать для своего ребёнка на нашем сайте fotokruhka.ru
Цена:
400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Фото Кружка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: fotokruhka.ru/pechat_na_rukzake-mehke
Дата: 20.01.2023 19:05
Номер: 1752196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 592 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей