Сдам офис в аренду
Аренда от собственника! Предлагаются в аренду офисные помещения класса В+ с панорамным остеклением и высотой потолков 4 метра! Данные помещения расположены на 4 этаже здания бизнес-центра «Деловой квартал « Стрелецкая слобода». БЦ находится на первой линии Бутырской улицы между двумя станциями «Савеловская» и «Дмитровская», что несомненно является большим преимуществом, т.к. данный район отличается развитой инфраструктурой и высокой деловой активностью. Рядом с БЦ расположено 8 банковских отделений включая отделение Сбербанка по работе с юр. лицами, 2 крупных сетевых супермаркета, множество ресторанов и кафе. БЦ « Стрелецкая слобода» находится под круглосуточной охраной с системами контроля доступа и видеонаблюдения и имеет два входа: С Бутырской улицы –Центральный ресепшн и Большой Новодмитровской – КПП и въезд автотранспорта. Предлагаемые в аренду помещения имеют площади 106,4; 130,9; 185,9 и 184,6 кв.м. с возможностью объединения их в единый блок. Арендная ставка составляет 18500р./ кв.м. в год. Помещения находятся в полностью отремонтированном состоянии , оснащены современными инженерными системами включает все необходимое Вам для комфортной работы.
Цена:
18 500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Игорь Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: insomas.ru/
Дата: 22.04.2019 12:20
Номер: 1759782
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 560 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, 23с1
GPS: 55.8005622, 37.5847425
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей