( 01�112 ) Черниговская Бандура с Переключателями в Идеальном Состоянии
Ещё
Действительно, более идеальное состояние для б/у Бандуры сложно представить! Инструмент использовался Преподавательницей музыкального училища, все время эксплуатации к нему осуществлялся Повышенный Уход и Контроль технического состояния, как и положено для Инструмента такого класса, поэтому можете быть уверены, в Идеальности Состояния данной Бандуры. Отличный корпус имеет идеальную переднюю и заднюю деку - без трещин или царапин, Задняя дека Качественно окрашена в черный цвет, что Оживляет инструмент и делает его более Колоритным. Богатый внешний вид дополняет мелкая инкрустация ручной работы по резонаторному отверстию и Всему периметру Бандуры, что, несомненно, говорит о кропотливости трудолюбивых мастеров Черниговской музыкальной фабрики и уникальности данного инструмента среди себе подобных. Данный щипковый музыкальный инструмент имеет ряд переключателей, которые используются у опытных бандуристов, Поэтому данная Бандура относится к Линейке Профессиональных Инструментов. На инструменте установлены Все, почти новые, струны (61 шт), которые крепко и надежно закреплены на качественных фабричных колышках. Все механизмы, с низу доверху, идеально работают, как только с фабрики. Переключатели Идеально Отстроены, поэтому играть на Бандуре очень Легко и Удобно, что Безусловно сыграет Большую Роль при Обучении. Звучание у этой Бандуры невероятно Чистое и Глубокое. Мы Уверены, что музыканты которые знают толк в инструментах данного рода по первым фотографиям понимают на сколько это качественный и крутой инструмент, который прослужит еще не один десяток лет и не потеряет, при должном уходе, своих качеств! Идеальный вариант для тех, кто хочет купить бу Черниговскую Бандуру с Переключателями, которая до этого времени была в надежных руках, получала должный уход и не просто пролеживалась без игры, от чего подвергалась мелким деформациям дека и гриф инструмента, а постоянно Использовалась, что является Гарантом Качества и 100 процентной работоспособности всех механизмов. Ведь только хорошо Разыгранный Музыкальный Инструмент даст Удовольствие при Игре! По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Guitarchernigov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: salon-maestro.com/
Дата: 06.06.2018 12:46
Номер: 1761439
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2566 (Сделать заметнее)
Ответов: 36
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей