( 01�324 ) Аккордеон Weltmeister Consona 44 В Идеальном Состоянии
Аккордеон Немецкого производства Легендарной марки Weltmeister, модель Consona - довольно редкий Экземпляр. В Идеальном Техническом состоянии. Огромная редкость купить бу немецкий аккордеон 44, Weltmeister Consona в таком Изумительном Состоянии. Многие музыканты будут очень Довольны пополнить свою коллекцию данным экземпляром и радовать себя или окружающих полнотой Звука данного Немецкого Инструмента. Компрессия на 5 с Плюсом. Данный аккордеон Идеально подойдет не только для тех, кто хочет купить аккордеон для игры дома, а и для тех, кто желает купить Качественный Немецкий аккордеон для Обучения в музыкальной школе, училище или для Обучения в Консерватории. Имеет 41 клавиши на голосах, и 6 рядов на басах ( 120 басовых кнопок ), 11 регистров справа на голосах и 5 регистров слева на басах, благодаря которым Вы сможете ощутить полный спектр мелодичности данного инструмента. Голоса и вся механика на высшем Немецком уровне. Модель интересная своим неповторимым тембром. Так же имеются в отличном состоянии кожаные ремни. Данный Аккордеон Прошел Полную профилактику Лучшими мастерами Нашего города, которые работают в нашей Сервисно-Ремонтной Мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню, хотя данный инструмент и так был в Идеальнейшем состоянии. По Договоренности отправим в Любой город Украины и Любую страну Мира! У нас большая практика подобных отправок, поэтому мы знаем как правильно Упаковать, оформить документы если это потребуется для таможни, и какой службой выслать посылку чтобы все прошло на Высшем Уровне!
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Guitarchernigov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: salon-maestro.com/
Дата: 06.06.2018 12:46
Номер: 1761477
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 692 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей