Масло Маякор, масло ВМГЗ Присадка АКОР -1, трансол -100, трансол -200, жидкость Д-1, жидкость ПЭФ
ООО "НПК ЕРМАКХИМ" предлагает со склада Москвы :Масло Маякор для защиты от коррозии изделий из черных и цветных металлов, хранящихся под укрытием в жестких и особожестких условиях .Масло ВМГЗ гидравлическое всесезонное предназначено для систем гидропривода и гидроуправления строительных, дорожных, лесозаготовительных, подъемно-транспортных и других машин, работающих на открытом воздухе при температурах в рабочем объеме масла от -40 до +50 °С в зависимости от типа гидронасоса. Для северных регионов рекомендуется как всесезонное, а для средней географической зоны - как зимнее. Присадку Акор-1 применяют для приготовления универсальных консервационных, моторных, трансмиссионных, редукторных, гидравлических и других масел. Трансол-200 — антифрикционная редукторная смазка. Заменители: Трансол-100. Область применения: цилиндрические и планетарные редукторы и мотор-редукторы. Ксилол нефтяной применяется для растворения масел, битумов, каучуков, мочевино- и меламиноформальдегидных олигомеров, полиэфиров терефталевой кислоты, полиэфирамидов, меламиналкидных лакокрасочных материалов. Присадку Акор-1 применяют для приготовления универсальных консервационных, моторных, трансмиссионных, редукторных, гидравлических и других масел.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ООО "НПК ЕРМАКХИМ" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.omtc.ru
Дата: 06.02.2020 09:45
Номер: 1764054
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 533 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей