Масла цилиндровые: Ц-38, Ц-52, приборные: МП-601, АМТ-300, висциновое, Антискачковые масла: ИНС
ООО "НПК ЕРМАКХИМ" предлагает со склада Москвы :Масло цилиндровое Ц-38 используют для поршневых паровых машин различного назначения, работающих с перегретым до 350°С паром. Плотность, кг/м3, не более 930 Индекс вязкости, не менее 60 Температура, грС: вспышки в открытом тигле, не ниже 300 застывания, не выше 17. Масло цилиндровое Ц-52 применяют для поршневых паровых машин различного назначения, работающих с перегретым до 400°С (и выше) паров. Отличается от масла цилиндрового 38 более высокими вязкостью, температурами вспышки, застывания и пониженной зольностью. Ц-52 и Ц-38 применяются и для тяжелонагруженных и тихоходных передач, а так же передач, работающих при повышенных температурах окружающей среды . Масло АМТ-300 вырабатывают путем глубокой переработки нефти. За счет технологических процессов достигается высокое содержание ароматических углеводородов. Висциновое масло используют для винтиляционных фильтров, Температура грС: вспышки в открытом тигле, не ниже 165 застывания, не выше -20. Масло МП-601 Температура С застывания, не выше -70 Плотность, при 20гр.С, кг/м3 нет . Масло антискачковое ИНСп-40 применяется для смазывания легко- и средненагруженных горизонтальных направляющих .
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ООО "НПК ЕРМАКХИМ" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.omtc.ru
Дата: 06.02.2020 09:45
Номер: 1764055
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 500 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей