Фильтроэлементы для очистки воды
Фильтроэлемент из полипропилена(размер пор по желанию клиента от 1 мкн до 20 мкн
Для очистки от взвесей, трехвалентного железа, хлора
длина 250 мм, наружный диаметр 63 мм, внутренний диаметр 28 мм
Фильтроэлементы из полипропиленового шнура серии ФЭПШ используются для фильтрации взвешенных частиц (песчинок, ржавчины и т.п.) удерживающим размером от 5 микрон до 50 микрон.
Картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы, трубопроводы, бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров.
Фильтроэлементы из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, а также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора.
Фильтроэлементы (картриджи) из нержавеющей сетки применяются для очистки холодной и горячей воды на производстве, питьевой воды, сточных вод, очистки масел, агрессивных сред от механических взвесей, мутности.
Угольные фильтроэлементы (картриджи) серии ФЭАУС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора, пестицидов, органических соединений. Задерживают не менее 98% свободного хлора.
Цена:
130 руб
 
Город:
Гусь-Хрустальный
Тип: Продаю
Автор: Марьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://www.akvateco.ru
Дата: 26.03.2024 09:42
Номер: 176505
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей