Промышленные фильтры для воды
Фильтр Ресурс -18П (40"). Фильтр механической очистки воды магистральный (Россия)
Производительность 50,0 м3/час, Ø 340 мм, высота 1500 мм
Корпус фильтра изготовлен из нержавеющей стали, сменные полипропиленовые фильтроэлементы.
Фильтры серии «Ресурс-П» - идеальное оборудование фильтрации для продуктов питания и напитков, фильтрации масел, фильтрации молока, минеральных вод, чернил, красок, растворителей, шампуней, лосьонов, жидкого мыла, моющих средство т.д.
Столь широкая область применения обусловлена высокой химической стойкостью полипропилена и его устойчивостью к бактериальному загрязнению.

Структура фильтрующего элемента формируется на базе анализа гранулометрического состава твердых частиц в фильтруемой жидкости и технологических параметров процесса фильтрации. Каждый структурный элемент обеспечивает соответствие определенного параметра фильтрующего элемента заданным требованиям. Такой подход позволяет адаптировать фильтрующий элемент к конкретным условиям эксплуатации и обеспечить оптимальность его характеристик.

Современное технологическое оборудование с высокой степенью автоматизации позволяет оперативно выполнять многопараметрическую оптимизацию структуры фильтрующего элемента. В сочетании с непрерывным контролем параметров фильтрующих элементов, это позволяет получать продукцию высокого качества для самых различных областей применения.
Принцип фильтрации основан на фракционном отделении частиц за счет постепенного повышения тонкости фильтрации по слоям фильтрующего элемента, благодаря чему обеспечивается высокая производительность и эффективность очистки, длительный срок службы фильтрующих элементов.
Цена:
79 815 руб
 
Город:
Нефтеюганск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://www.akvateco.ru
Дата: 26.03.2024 09:42
Номер: 176637
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 40 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Нижний Новгород, Започаинье
GPS: 56.3167249, 43.9821027
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей