Действующая гостиница в п. Джубга на черноморском побережье
Продается действующая гостиница расположенная в живописном и экологически чистом месте Туапсинского района в п. Джубга. Материал постройки: кирпич. Общая площадь дома 350 кв м, 2 этажа + цоколь. Гостиница располагает 12 комфортабельными номерами со сплит-системами и спутниковым ТВ. На каждом этаже по 4 изолированных номера, кухня, душевые и туалетные комнаты. В цокольном этаже располагается столовая с барной стойкой и панорамным остекленением ( можно использовать как бар-магазин).Все комнаты полностью оснащены, в кухнях имеется вся бытовая техника. Четыре года подряд в гостинице заняты арендаторы с наработанной клиентурой (предлагаемый вариант имеет хорошие экономические показатели). Электричество подключено. Газ проходит по границе. Водоснабжение централизованное. Отопление автономное. Ухоженный земельный участок 9,8 соток, ровный, с цветниками и плодовыми деревьями ( персики, алыча, слива, яблоки, инжир, хурма). Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. Во дворе: бассейн, зона барбекю, большой навес, стоянка для авто). Основная площадь участка выстлана плиткой, удобный заезд и парковка. По периметру высажены хвойные декоративные деревья и кустарники. Отдаленность от моря- 600 метров, расположен на возвышенности, чистый воздух, отличный вид на море с террасы. Путь к морю лежит через тенистую пешеходную зону санатория. Отдельного внимания достойно удачное расположение объекта -в районе с очень развитой инфраструктурой. Проживание Ваших гостей будет максимально комфортными за счет того, что в шаговой доступности от дома расположено несколько круглосуточных магазинов, аптека, автобусная остановка, аквапарк, большой рынок, пингвинарий, летнии кафе и ресторанчики и т.п. Единение с природой, чистый целебный воздух, пешие прогулки по живописным местам, красота, комфорт и здоровье – вот что Вы сможете предложить своим гостям если купите эту гостиницу. Приглашаем на просмотры.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 12.10.2019 15:01
Номер: 1775294
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей