Английская бульдожка Поли ищет дом
Поли "Чудесная вишенка с начинкой" характерной бульдожке, очень хочет родительской любви и ласки))
Итак эта куколка, в возрасте 5 лет, желает познакомится со своей семьёй, где будут её любить за безупречное поведение, за подаренную Вам любовь и ласку, за каждую минутку нежности и очарования Эта принцесса очень лояльна к собакам, прям до откровенной любви к ним, прекрасно относится к деткам, если они у вас есть, станет им подругой и верной защитницей. Искренние и беззаветные чувства подарит своей семье, за кров, за вкусную сухую еду, за вашу любовь и заботу)) Девочка очень смирная, и трепетная, но если вам вдруг грозит опасность - без промедления бросится «голыми руками» отбивать всякие плохие мысли у хулигановСмелость и отвага ее второе имя!!
Вот такое чудесное бульдожье облачко в поиске своей семьи, своего любимого человека.От людей мы ждём - осмысленного подхода к содержанию Полинки, ждём чистых открытых сердец, мечтаем о взрослых, старше 25 лет самостоятельных и не обременённых жилищными проблемами людей!!!
Полинка стерильная, здоровая и очень бодрая девушка станет вашей жемчужинкой если вы позвоните куратору Юноне по тел. ‭89259220949‬
и будете согласны на подписание договора ответственного содержания. Вам при этом, гарантирована пожизненная информационная помощь, поддержка в любой ситуации, консультации он-Лайн. Мы начинаем ждать ваших звонков
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Юнона | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 27.06.2018 23:26
Номер: 1775819
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1049 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей