Коррекция фигур
Изменение фигуры обычно вызвано неправильным обменов веществ в организме, по различным причинам, вызывающим нарушение обмена, их много, перечислять это нет смысла, это следует определять на месте. Практикую новые массажные технологии и продолжаю исследовать. Обычно, массажисты знают что надо, но и знают как трудно с этим возится. Массажисты знают цену этой возни и не желают тратить свои жизни впустую, если только этот пациент не дорог им самим. Массаж можно синхронизировать с методами традиционной терапии + питания и продукты + некоторые виды нетрадиционных терапийных техник + вопросы сексуальных расстройств или патологий. Работа может строится на синхронизации общего алгоритма управления здоровьем. Управление кровоснабжением, восстановление микроциркуляции, восстановление и ускорение работы лимфатической системы, снятие блокировочных состояний в физиологическом плане и так же в психологическом, расслабление и нормализация обменных процессов. Снижение веса, панические атаки, повышение работоспособности, улучшение спортивных показателей для профессионалов в спорте. 
Проблемы спины, кишечника, печени, почек, мужской и женской половых систем и в целом блочная замена всех своих внутренних повреждённых органов на свои же, обновлённые органы со здоровыми новыми клетками, без донорского потребления и без хирургий. Апитерапия и герудотерапия, которые не используют на потоке нигде и никто и никакие клиники, а если и используют, то и тут есть масса различных подходов, чтобы улучшить результаты, или ухудшить, или нейтрализовать, в зависимости от необходимости и различных внутренних и внешних факторов как пациента, так и самого массажиста. Разница между различными видами массажа и массажных манипуляций огромная, она обусловлена отношениями. В целом все требует большой отдачи и большого встречного расположения, которого не может наступить без определённых затрат со стороны пациента, будь то финансы или родственные отношение и понимание и доверие, особенно если речь идёт о комплексном обновлении всего организма, который потребует от массажиста напряженной работы в течении 8 или 12 мес, или больше.
Все в этой индустрии заточено на конвейере и на массовости, но при этом явно выбраковывается индивидуальность, это работает как евгеника, только с обратным эффектом, то есть тот же селекционные подход, но только создаются не лучшие а худшие, то есть эволюция повернута вспять, на деградацию а не на развитие. В целом, это только в интересах колоний двуногих, то есть человеческого социума, в ущерб другим биологическим объектам в биосфере, то есть неконтролируемое их потребление, или в ущерб природе. Такое взаимодействие имеет определённые последствия, ибо не обладает мерными понятиями. 
В индивидуальном режиме можно решать массажные подходы весьма креативно, но это требует определённых ресурсов и временных и финансовых. Это — глубокое воздействие на мягкие внутренние ткани и внутренние органы, замена поврежденных органов на свои же здоровые терапийным воздействием. Исследование методик прорывной медицины и создание ночных роботов по терапийным воздействиям на тело во время сна. Нахождения в постели, а мы пол жизни находимся в постели в обездвиженном режиме, не используется никак. Это время должно работать, но как и зачем, пока что никто не придумал. Это время никак не задействовано для каких либо нужных и полезных целей. Еще и пчеловод и веду исследовательские работы в области жизнидеятельности пчел. 
Ищу специалистов в области частотных, вибрационных, колебательных технологий с целью предложения предметов для создания некоторых приборов, которые не созданы и которые могли бы явится новыми открытиями в нескольких областях микробиологии, а на практике это может радикально решать ряд сельскохозяйственных задач и задачи в области здоровья.
ватсап
+79175139160
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2016 Зарегистрирован
Skype: voston2
Дата: 10.03.2020 15:39
Номер: 1779492
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 400 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей