Экзотика шейкерная альгинатная маска
Альгинатная маска шейкерная Экзотик – великолепная СПА-процедура для любой кожи по возрасту и типу. Маска поставляется в виде сухого порашка, требует дальнейшего разведения водой и интенсивного смешивания в шейкере. Содержание альгинатной маски: альгиновая кислота, сульфат кальция, диоксид кремния, глюкоза. Питательный и тонизирующий коктейль ацеролы и граната придают маске не только цвет, но и полезные свойства.

Альгинатная маска для лица
Альгинатная маска для лица – омолаживающее средство для кожи. Благодаря исследованиям свойств бурых и красных водорослей, альгинатные маски стали привычным уже средством в косметологии для поддержания молодости. Побочный продукт при получении из водорослей йода – альгинат, сегодня широко используется как основной компонент состава этих чудодейственных масок.

Альгинатные маски применение
Альгинатные маски применяют для борьбы с признаками увядания кожи и как профилактику от потери упругости, тонуса, образования морщинок и провисаний. Альгиновая кислота, ее соли, используются не только в составе альгинатных масок, но и как компоненты других косметических средств, ведь алигинат оказывает омолаживающий, питательный, увлажняющий эффекты, насыщает кожу ценными минералами.

Альгинатная маска шейкерная применение
Свойство альгината образовывать гель при смешивании с водой и затем застывать обусловили правила применения альгинатных масок.

Маску не стоит наносить вокруг глаз. Порция сухого порошка маски 15-20 грамм смешивается с 30-40 мл воды, смешивание необходимо интенсивное – в шейкере. Готовая смесь накладывается на лицо на 15-20 мин. Удалять маску после застывания надо одним пластом в направлении от низа лица. Остатки маски удалить гидролатом, тоником, водой. После очищения лица рекомендуется использовать легкий уходовый крем.

Купить альгинатные маски в Киеве

Купить альгинатные маски в Киеве быстро и просто, ведь теперь в столице действует адресная доставка заказов Мыло-Опт. Заказать альгинатную можно и из других точек страны и зарубежья.
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: h_t_t_p_s : //мыло-опт. com. ua
Youtube: h_t_t_p_s : // w_w_w . youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4
+38.(095).811.30.91
+38.(063).690.06.72
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
Отгрузка в тот же день
Без предоплаты
Работаем с наложенным платежом по всей Украине
При заказе на сумму от 350 грн и более
доставка заказов по Украине совершается за счет компании
Наличие на складе широкий ассортимент товаров
Нам доверяют уже свыше 2 000 000 покупателей
Цена:
561 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мыло-Опт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: xn----utbcjbgv0e.com.ua
Дата: 17.03.2022 19:02
Номер: 1780069
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 459 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей