Дезинфицирующие средства для тепличных комплексов
Дезинфицирующие средства премиум класса «Дезэфект-Плюс» и «Дезэфект-Эконом» от производителя. Используются для дезинфекции и обеззараживания теплиц в подземной и надземной части, стёкол и конструкций, подстилающей плёнки, систем капельного полива, вазонов, кассет, рабочего инструмента, стационарного оборудования, заправки дезковриков, и пр. Рабочий раствор можно наносить как способом протирания погружения и орошения, так и при помощи генераторов холодного или горячего тумана, в виде пены. Средства хорошо растворяются в воде, имеет приятный запах, не оставляет следов на оборудовании и стенах, не требует дополнительного смывания с обработанных поверхностей. Производятся на основе четвертично-аммониевых соединений (ЧАС) из высококачественного сырья. Не вызывают аллергии, относятся к 4 классу малоопасных веществ, в соответствии с СанПиН 2.1.3.2630-10 разрешены к применению в присутствии людей. Экологически безопасны, биологически разлагаемы. Все виды дезинфекции. Подробнее: http://www.dezefekt1.ru/ Звоните: 8 (495) 626-43-90. От производителя.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.dezefekt1.ru/dezsredstva/obrabotka_teplic/
Дата: 29.06.2019 15:54
Номер: 1791550
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 876 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Бутырская улица, 75
GPS: 55.8032857, 37.5823265
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей