Преподаватель репетитор Яндекс-директ Google adwords контекстная реклама. Частные уроки репетитор пр
Преподаватель репетитор Яндекс-директ Google adwords контекстная реклама. Частные уроки репетитор преподаватель контекстной рекламы Яндекс-директ Google adwords. Курсы Joomla (Джумла) WordPress (Вордпресс) Bitrix (Битрикс) и другие движки. Курсы обучения частные уроки Joomla (Джумла) WordPress (Вордпресс) Bitrix (Битрикс) в Москве и онлайн. Курсы: веб-дизайн, создание сайтов, SEO продвижение сайтов, HTML, CSS, Joomla Bitrix WordPress. Преподаватель репетитор создания и продвижения сайтов, Москва и дистанционные курсы онлайн по скайпу. Преподаватель, репетитор Joomla Bitrix WordPress OpenCart и др. CMS в Москве, области и онлайн. Курсы частные уроки Photoshop Illustrator Corel Draw 3D`s Max After Effects Premiere графический дизайн веб-дизайн видео-дизайн трехмерная графика создание интерьеров и ландшафтный дизайн. Курсы с выездом и дистанционные уроки онлайн по скайпу. ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК - ДОБАВЬТЕ НАС В СКАЙПЕ: sudahodi (Аркадий). Задать вопросы или записаться на курс - звоните ежедневно с 9-00 до 23-00 по телефону (указан в объявлении), по скайпу: sudahodi (Аркадий) или пишите. Школа Аркадия Софрыгина — приглашаем вас пройти курсы обучения с личным репетитором, преподавателем — курсы по созданию сайтов и SEO (сео) продвижению сайтов, увеличение продаж сайта и бизнеса, SEO-копирайтинг, Яндекс-директ, соцсети, лендинги, HTML, CSS, Joomla, WordPress, Bitrix и другие движки, JavaScript, PHP, веб-программирование, интернет-магазины. Курсы Photoshop, Illustrator, Dreamweaver, InDesign, CorelDraw, 3ds Max, ArchiCAD, дизайн интерьера, AfterEffects, Premiere, обработка фото, и курсы для начинающих дизайнеров. Курсы проходят в Москве, с выездом преподавателя к вам или у нас в офисе, и онлайн по скайпу с трансляцией экрана с видеозаписью всех уроков.
Чтобы убедиться в качестве обучения, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК ОНЛАЙН! ДОБАВЬТЕ НАС В СКАЙПЕ: sudahodi (Аркадий) И МЫ С ВАМИ ПРОЙДЕМ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК. Занятия индивидуальные, только с вами, многие ученики приходят после неудачного опыта обучения на групповых курсах, где много "воды" и мало конкретики, мы учимся только тому, что пригодится вам в работе. В процессе обучения создаем нужные вам работы или сайт (или портфолио для устройства на работу), а также делаем SEO продвижение сайта для поисковых систем Яндекс и Google и увеличение продаж сайта. Обучение в удобное для вас время, учиться можно в будни и выходные, с 7.00 до 23.00.
Создание и продвижение сайтов для менеджеров и владельцев бизнеса, рост продаж сайта. Уроки могут начинаться в удобные вам дни и время. Вам не нужно подстраиваться под расписание группы и мы будем изучать только то, что вам нужно. Это серьезное преимущество индивидуальных курсов в отличие от занятий в группе. Обучение будет проходить с преподавателем-практиком с более чем 10-летним опытом веб-разработки, работы с программами и обучения. Мы даем 100% гарантию качества обучения. Мы точно научимся всему, что вам необходимо, даже если вы планируете учиться "с нуля". Со всеми учениками мы достигаем нужный результат! Практические навыки, сертификаты. Звоните или пишите (информация в объявлении), наш скайп: sudahodi (Аркадий,) Школа Аркадия Софрыгина.
Цена:
1 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Arkady | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: designkursy.ru
Skype: sudahodi
Дата: 13.06.2018 18:07
Номер: 1796032
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 733 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей