Yamaha raptor 350 хорошая копия
Продам спортивный квадроцикл в отличном состоянии , пластик не ремонтировался весь целый . Мощный двигатель 350 кубов 30лс. с электростартером и реверсом , регулируемые амортизаторы с ресивером , прогрессия, дисковые тормоза , цепь DID сальниковая . Резина отличная передняя износ 5% задняя 10% . КПП 6 передач . Зарегистрирован как спорт инвентарь есть тех паспорт , за зиму поменяны все шаровые и подшипники , рычаги с масленками , масло тоже новое , не жрёт ! . Люфта подвески нет . Из минусов кнопка переключения дальний-ближний аналог yamaha . Квадроцикл на полном боевом ходу с новой подвеской и документами . Все передачи включаются не вылетают . Торг только у квадрика ! Обмен не интересен ! Возможна отправка . Для пытливых: на заднее колесо поднимается , на 360° разворачиваеться на месте , скорость порядка 90-100 км . Есть видео работы в rutube для поиска strom sk350 , если при покупке скажите что нашли это обьявление на сайте бесплатные-обьявление.РФ скину на пиво !
Цена:
120 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Дата: 19.06.2018 16:23
Номер: 1798833
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1532 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей