Новый дом в тихом и уединенном месте
Продается новый загородный дом. Он находится в тихом, красивом и живописном месте. В 200 м. от него находится река, родниковый водоем и ручей. Участок 28 соток. Это место на юге Рязанской области, Ряжский район, д. Киселевка (290 км. к югу от Москвы).

Дом является одним целым с большим гаражом и верандой. Фундамент глубиной 1м. 40 см является гарантией долговечности здания. Несущие стены (газоблок) защищает навесной вентилируемый фасад, который представляет собой пирог из утеплителя, ветрозащитной мембраны, воздушной прослойки и сайдинга. Крыша дома - гофрированные листы гутта. Есть канализация, свет, газ, отопление, холодная и горячая вода. Вода поступает через артезианскую скважину глубиной 45 м. Новая сантехника, новый ремонт. Перекрытия, полы и стены утеплены современными теплосберегающими материалами.

Основные плюсы дома: он новый, с новым ремонтом и новой сантехникой; инертные стены создают комфортные условия для жизни; можно жить в деревне с городским комфортом; низкий налог за недвижимость.

Деревня довольно уединенная (не более 25 жилых домов). Полное отсутствие преступности делает это место ОСТРОВКОМ БЕЗОПАСНОСТИ для вашей семьи! Звоните
Цена:
1 350 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/1PjduSsl5FI
Дата: 12.07.2018 11:31
Номер: 1800239
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей