48 законов власти. Подарочные книги в кожаном переплёте.
24,5 x 17,2 см., 768 страниц, цельно кожаный переплет из натуральной кожи, глубокое блинтовое тиснение, вставка с голограммой, накладное украшение, крашеный обрез.
Блестящая книга американского журналиста Роберта Грина «48 законов власти» давно уже стала мировым бестселлером. Она учит многому, но в первую очередь — умению завоевывать головокружительные вершины.
В Америке эта книга наделала много шума. Весь 1999 год она была на первых позициях в национальном списке бестселлеров, что, правда, не спасло автора от нападок критиков: мол, «48 законов» не что иное, как учебник по манипулированию себе подобными. Автор же уверял, что его книга вовсе таковой не является, а наоборот, позволяет обнаружить это самое манипулирование в окружающей жизни и придумать ему противоядие. Как бы там ни было, покупатели сметали книгу, надеясь, видимо, с ее помощью обнаружить и обезвредить козни недоброжелателей. Сама же книга является достаточно интересным произведением. Она разбита на 48 глав (по числу законов). В начале каждой главы дается формулировка закона (как то: «Играй роль друга, действуй как шпион», «Порази пастыря — и паства рассеется» или «Мути воду, чтобы поймать рыбку»), затем идут исторические примеры его игнорирования, а также правильного или неправильного толкования. Все это обильно, со свойственной американцам тягой к анализу всего и вся, снабжено авторскими комментариями. Нужно признаться, что старания автора не напрасны — к концу каждой главы не остается никаких сомнений в действенности каждого закона. Сам автор сказал о своей книге так: «48 законов» — это своеобразная энциклопедия власти, от классических древнекитайских трактатов до современных американских произведений, с анализом действий сотен исторических персонажей. Я старался представить каждый закон точно и кратко. Собственно, читая эту книгу, вы сможете достичь большей власти или, по крайней мере, научитесь не терять ее.
Цена:
11 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Олег Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.gift-books.ru/product_info.php?products_id=1919
Дата: 11.05.2019 18:07
Номер: 1803577
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 583 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей