Ищу партнера с опытом зарубежных закупок косметики и ее продаж в Москве и регионах под проект контрактного производства декоративной косметики.
Проект предусматривает исполнение заказов клиента на фабриках по производству декоративной косметики и доставке готовой продукции до заказчика.
Приоритетное направление ежедневной работы партнера – это поиск отечественных заказчиков (желающих создать свою косметическую линию под своим брендом класса middle или mass-market), выяснение потребностей заказчика и доведение проекта до формирования заказа.
Все вопросы, контрактного производства, связанные с ВЭД: переговоры и связь с фабриками, контракты, транспортная логистики и таможенная очистка – являются приоритетами моей работы.

Для партнера желателен опыт работы с декоративной косметикой не менее 3х лет, желательно разбираться в цветовых тенденциях и иметь маркетинговые навыки. Опыт составления ассортиментной матрицы, анализа складских остатков для размещения заказов также является плюсом. Владение MS Word, MS Excel и Power Point – обязательно. Знание складских программ также плюс. Владение английским языком и опыт посещения профильных косметических выставок считается преимуществом.
Наличие своей наработанной сети сбыта оптовыми партиями – непременное условие.
Наличие юридического лица (профиль: косметика) у партнера – также приветствуется.
Остальные вопросы обсуждаются при личной встрече.
С предложениями о деловом сотрудничестве обращаться только по указанной электронной почте.

Просьба лиц, занимающихся белой косметикой или натуральной косметикой, а также дилеров готовых косметических брендов, не беспокоить.
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Masterc | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2018 09:46
Номер: 1805413
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей