Компактный мобильный станок для обточки колёсных пар 1AK200
Точить всегда, точить везде, точить и никаких гвоздей - мобильные колёсотокарные станки 1АК200 предназначены для устранения наката гребня колеса, подреза гребня при наличии проката и наплыва гребня. Работы по обточке колесных пар производятся токарем и его помощником без выкатки колесной пары даже из-под груженого состава весом в 90 тонн. Вес портативного колесотокарного станка 1АК200 COMPACT всего 100 кг и весь комплект колесотокарного станка помещается даже в багажник легкового автомобиля, что очень удобно при перемещениях между участками производства работ по обточке колесных пар. Теперь возможна обточка колёсных пар груженых вагонов и тепловозов прямо на подъездных путях, можно устранять дефекты на приграничных станциях, что позволяет экономить колоссальное количество времени и денег - цены, сроки изготовления и поставки, проспекты, фото и видео мобильных колёсотокарных станков смотрите на нашей интернет странице www.1ak200.ru
Цена:
22 300 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Никитин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.1ak200.ru
Дата: 28.06.2018 10:59
Номер: 1805712
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 691 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей