Английский репетитор English Skype
Репетитор с большим опытом работы более 8 лет. Опыт преподавания на языковых курсах как русскоязычным студентам, так и иностранцам, индивидуальное обучение по Skype. Работаю со студентами из разных стран (взрослые и дети). Также работаю в американской компании Allergan удаленно, практикуя современный английский.
Я не являюсь любителем, переводчиком или студентом. Получила образование именно в сфере преподавания английского. Большая практика общения с иностранцами и носителями.
Использую современные британские и американские пособия и методики, развивая при этом все виды речевой деятельности ( listening, reading, speaking, writing ). Преподаю: общий английский, бизнес английский, готовлю к сдаче FCE, CAE, IELTS, TOEFL, ЗНО, ДПА, ЕГЭ и ГИА.
У меня нет никакого уникальнейшего подхода к каждому ученику и мои занятия не супер увлекательные и задорные;). Вы должны понимать, что изучение языка - достаточно трудный процесс, однако плоды нашей работы доставят вам удовольствие. При регулярных занятиях и соблюдении моих рекомендаций- гарантирую результат. Все учебные материалы высылаю. Предпочитаю дружественное общение, работаю по принципу взаимопонимания, стараюсь подстраиваться под студента и идти всегда навстречу, хотелось бы такого отношения и к себе. Если нужно, могу работать и рано утром и поздно вечером без выходных. Первое занятие- бесплатно, на котором мы познакомимся, выявим уровень и пожелания студента (около 30 мин) .Все дипломы и сертификаты высылаю только ученику, так как посредники копируют резюме со всей документацией и вымещают у себя на сайтах. Работаю по предоплате.
Ценовая политика:от 700 руб 60мин.. Занятие длится от часа до двух.
Преподаю только по SKYPE, так как это очень удобно и эффективно, не нужно тратить время на дорогу или сборы, не страшна плохая погода. пишите в Viber или Skype (bukreeva.darina).
Буду рада с вами работать. Дарина))))
P.S. Посредников в виде языковых школ или обучающих центров, просьба не беспокоить.
Образование и сертификаты:
2011- Курсы отельного бизнеса в “Movenpick Resort Tala Bay Aqaba”, Иордания;
2011- Дополнительная квалификация «Переводчик английского языка»;
2007-2012- Донецкий Национальный Университет, Магистр- преподаватель английского языка и литературы;
2016- сертификат о подтверждении тренинга экзамена IELTS британским сообществом;
2017- сертификат о сдаче экзамена IELTS на высокий балл.
2017- сертификат CELTA, который позволяет преподавать английский взрослым
Цена:
700 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Darina | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.07.2018 Зарегистрирован
Skype: bukree.darina
Дата: 12.07.2018 11:33
Номер: 1814934
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей